• 15 января 2015, четверг
  • Москва, Образцова д.14

Лидерская программа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3388 дней назад
с 10:00 15 января до 21:00 18 января 2015
Москва
Образцова д.14

Кто такой лидер и зачем нам лидерские качества? Лидер (от английского lead – вести) – человек, который способен вести за собой. Что мы можем предпринять, чтоб развить в себе качества лидера? -Увидеть и проработать личностные качества в реальной жизни, в формате тренинга как сконцентрированного промежутка времени нацеленного именно на это с поддержкой единомышленников. -Начать изменять себя путем удаления обстоятельств на пути к личностному росту, если таковые есть и уже с этого начнётся Ваша трансформация.

Мы будем рассматривать лидерство применимо к нашей жизни. Давайте рассмотрим лидера как человека, который «ведет» свою жизнь сам, а не плывет по течению, пеняя на обстоятельства и плохие поступки других. Лидер — часто очень манящее понятие, и всем очень хочется попробовать себя в этой роли. Но она подходит не всем, точно так же, как не всем подходит работа шпалоукладчика или булочника. И это нормально. Единственное, чем лидерские качества могут быть полезны для всех, так это тем, что они дают нам силы, навыки и возможности выходить из-под влияния негативных обстоятельств, полюбить свою жизнь и принимать в ней решения, совершать решительные поступки, когда это необходимо. 

Лидерская Программа является третьей частью тренинговой программы.

ЛП состоит из трёх уик-эндов, Веревочного Курса, нескольких формальных мероприятий, еженедельных встреч с командой, создания личных результатов и командной работы в Общественном проекте.

Это процесс длительностью 3-4 месяца, который включает в себя 3 семинара (3 тренинговых дня каждый) и 100-120 дней ежедневной тренировки по применению знаний и навыков, полученных в Основном и Продвинутом Курсе, в реальной жизни.

Первый тренинг в зале (мы называем эти семинары “Уикенды ЛП”) проходит в начале программы, второй- примерно через два месяца после старта и третий- в завершении курса.

Обязательными для посещения в Москве являются 1,2,3 Уикенды.

В Лидерской Программе участники работают в команде 30-35 человек при поддержке тренерского состава в области трех личных целей в важнейших областях жизни (отношения, здоровье, финансовое благополучие, творчество и так далее).

Также как минимум 2 часа в неделю участники команды посвящают проектам служения обществу.

Лидерская Программа- это структурированный процесс, за основу которого взяты стратегии и модели поведения, используемые людьми, достигшими максимальных результатов в жизни. Эти принципы  в теории достаточно просты и описаны во многих книгах по развитию лидерских качеств и навыков формирования эффективных команд.

Это, например, пунктуальность, обязательность, эффективное управление временем,  умение видеть срывы и кризисные ситуации как новую возможность для роста, умение брать ответственность за общекомандный результат, самомотивация, самодисциплина, настойчивость и т.д.

В Лидерской программе мы не просто  изучаем основы персональной эффективности и командообразования в зале тренинга и в упражнениях, а ежедневно работаем над применением этих навыков в течение трёх,четырех месяцев.

В результате выпускники Лидерской Программы меняют свой образ мышления и действия, отказываясь от контр продуктивных установок и обретая новые эффективные модели поведения.

Это непростая работа, при этом приз, который получают те, кто прошел этот путь- очень вдохновляющий! Этот приз- характер человека, который знает не только в теории, но и на практике, что возможно все и всегда. И его результаты являются подтверждением этого утверждения!

Среди достижений, которыми гордятся выпускники Лидерских Программ можно назвать:

Увеличение дохода в три и более раз, запуск успешных старт-ап в различных областях бизнеса, победа на чемпионатах мира в боевых искусствах, вывод отношений в семье на качественно новый уровень, снижение веса и значительное улучшение физической формы, организации персональных художественных и фотовыставок, записи музыкальных альбомов, победы на танцевальных конкурсах.

В ЛП невозможное становится возможным!

ЛП – это самое насыщенное и незабываемое время!

Завтра, а точнее здесь и сейчас мы предлагаем начать личную трансформацию путём регистрации в "Основной курс" и прохождения необходимых тестов для более чёткого понимания с какими качествами важно работать. 
www.tk-avita.ru/content/registraciy...
По вопросам регистрации обращаться по номеру 8-925-827-29-69 Алексей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше